首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 86路[仅首末班,周末停运]公交
宜昌86路[仅首末班,周末停运]公交车路线
运行时间:虎牙街道办事处7:15、17:00|善窑路7:55、17:40
首站末站:虎牙街道办事处-善窑路
参考票价:
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
公交公司:宜昌公交集团猇亭分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
虎牙街道办事处7:15、17:00|善窑路7:55、17:40
宜昌86路[仅首末班,周末停运]公交车路线
虎牙街道办事处-善窑路
共17站
虎牙街道办事处
七里冲
鸡山新村
奇石广场
七里新村
猇亭文体中心
金猇路猇亭大道口
金猇路银岭路口
金猇路便民站
猇亭城管局
古老背路猇亭大道口
先锋路猇亭大道口
先锋路便民站
先锋路玛瑙路口
先锋路鸡山路口
先锋路凌云大道口
善窑路
宜昌86路[仅首末班,周末停运]公交车路线
善窑路-虎牙街道办事处
共16站
善窑路
凌云大道先锋路口
先锋路鸡山路口
先锋路玛瑙路口
先锋路便民站
猇亭大道先锋路口
古老背路猇亭大道口
猇亭城管局
金猇路便民站
金猇路银岭路口
金猇路猇亭大道口
猇亭文体中心
七里新村
鸡山新村
七里冲
虎牙街道办事处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7